ДОСТУПНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, "УСПЕХ РЕБЁНКА"

Навигатор ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Нацпроект «Образование».pdf (скачать) (посмотреть)
Персонифицированное финансирование ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №209 и №83.pdf (скачать) (посмотреть)
Создание и функции РМЦ И МОЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный проект «Успех каждого ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
справка об полученном оборудовании Успех ребенка (1).pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2021-11-17 at 16.54.40.jpeg

В школу поступило оборудование для допобразования по проекту «Успех каждого ребёнка» Современное оборудование для новых кружков поступило в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование». На эти цели направили почти полмиллиона рублей. В школе открылись кружки естественно-научной и технической направленностей и шахматы. Изучать естественные науки, флору и фауну родного края учащиеся школы будут с помощью нового микроскопа и компьютера. Современным и оперативным станет и освещение событийной жизни школы. Отрылись сразу три новых объединения: «Планета будущего» , «Юный робототехник» и "Путешествие в мир шахмат". – Благодаря нацпроекту мы открыли 7 новых групп с охватом 115 учащихся для реализации дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной, технической направленностей и шахматы. Кабинеты отремонтированы, поставлено оборудование – ноутбук, лего-конструкторы, микроскоп, цифровая лаборатория.

27.08.2020Хочу такой сайт

PHOTO-2020-08-25-14-53-23.jpg