Профориентационная встреча с представителями медицинского колледжа им.Башларова

09.04.2022

Профориентационная встреча

с представителями медицинского колледжа им.Башларова

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

9 апреля в нашу школу приезжали представители медицинского колледжа им.Башларова
       Преподаватель  рассказала обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Девятиклассники  и одинадцуатиклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления.

Ребята познакомились  с историей и руководством колледжа, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив колледж, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Учащимся рассказали, какие возможности открываются перед ними, какими льготами они будут пользоваться при поступлении на дальнейшее обучение в колледже.
        Гостья раздала информационные буклеты учащимся и рассказала об основных требованиях для абитуриентов при поступлении и ответила на интересующие вопросы.

Дата создания: 09.04.2022

Дата обновления: 09.04.2022