Встреча с представителями "Кизлярского профессионально- педагогического колледжа"

10.03.2022

10.03.2022 в МБОУ "Бабаюртовская СОШ 3 им.З.А. Мартункаева " прошла профориентационная встреча с представителями "Кизлярского профессионально- педагогического колледжа". Представители рассказали обучающимся 9-х классов о специальностях факультетов, профессиях,  которые там можно получить, о возможности проживания в студенческом общежитии для девочек. Ребята узнали много интересного, что касается будущего поступления. Учащимся рассказали,  какие возможности откроются перед ними, какими льготами  они будут пользоваться при обучении в колледже.  Представители ответили на вопросы детей. Я думаю многие заинтересовались предложенным возможностями обучения,  и кто- нибудь из них, наверное, поступит в этот колледж.

Дата создания: 09.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2022