Профориентационная встреча с представителями медицинского колледжа г.Хасавюрт

Профориентационная встреча

с представителями медицинского колледжа г.Хасавюрт

11 апреля в нашу школу приезжали представители
медицинского колледжа г.Хасавюрт.

Джумапаева Фарида Эльбрусовна-зам директора по персоналу,  рассказала обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Девятиклассники  и одинадцатиклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления.

Исаева Зульфия Курашевна- зам.директора по УР,  познакомилила  с историей и руководством колледжа, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив колледж. Учащимся рассказали, какие возможности открываются перед ними, какими льготами они будут пользоваться при поступлении и получении сертификата на поступление.
        Гостьи раздали информационные буклеты учащимся и рассказала об основных требованиях для абитуриентов при поступлении и ответила на интересующие вопросы.

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 11.04.2022