Экскурсия для первоклассников в центре "Точка Роста".

21.12.2022

21 декабря 2022 года на базе МБОУ «Бабаюртовская  СОШ №3 им.З.А.Мартункаева» в центре «Точка роста» впервые побывали обучающиеся 1-х классов. Ознакомительную экскурсию для них провела учитель информатики – Алиева Л.Ц.

Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. Дети изучили конструктор-лего, из которого можно построить робота,  подержали в руках настоящий квадрокоптер.  Желаем им побыстрее влиться в дружную семью центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Дата создания: 16.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022