Круглый стол:"Умей сказать НЕТ"

Информационно-аналитическая справка

«О проведении всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2023»

11.04.2023г. В МКОУ "Бабаюртовская СОШ √3 им.З.А.Мартункаева", в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023", прошел круглый стол: "Умей сказать НЕТ".

Цель: профилактика наркомании среди несовершеннолетних.

Задачи:1.Повысить уровень информированности подростков о проблеме наркомании.

2.Мотивировать учащихся к сохранению собственного здоровья.

3.Способствовать формированию активной жизненной позиции"Нет наркотикам"Хочу такой сайт

Организаторы круглого стола:

Кулибекова З.А.