О проведении «Урока Безопасности по правилам Дорожного движения».

05.05.2023

Встреча со школьниками и проведение плановых  профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы.

В ходе беседы  освещались такие аспекты как были рассмотрены вопросы посвященные безопасной жизнедеятельности человека, правил поведения на дорогах, подготовке детей к различным чрезвычайным ситуациям, правилам поведения в природной среде. В том числе на железной дороге. На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспекторов ОГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Загир Хайбуллаевич  пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Мы надеемся, что такие встречи с работниками ОГИБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно - транспортных происшествий с участием детей.

Дата создания: 13.05.2023

Дата обновления: 13.05.2023